Арсенал полагается на странную цель - победить Уотфорда (10-0) 1-0

WATFORD, Англия (AP) - Арсенал воспользовался странной целью, возникшей в результате ошибки вратаря и из Уотфорда злоумышленника от Троя Дини требовать победы 1-0, которая вернула команду в четверку лучших в премьер-лиге в понедельник.

Игра была окончательно решена за считанные секунды в первом тайме, когда «Арсенал» появился на минуте 10e, когда вратарь Уотфорда стал вратарём Уотфорда. , Бен Фостер сделал обратный проход, затем очистил свой клиренс в левом сундуке лежа Обамеянг , Мяч отскочил в сетку шести метров.

Через минуту, Уотфорд был сокращен до мужчин 10, когда Дини был исключен за подталкивание Лукас Торрейра в лицо после паса полузащитника "Арсенала". мяч товарищу по команде.

Несмотря на то, что большую часть матча он играл с лишним человеком, Арсенал изо всех сил пытался убедить его, но с ноября одержал вторую победу на выезде, что позволило ему занять четвертое место в разнице мячей. 19659002] Это была первая белая игра Арсенала в выездной игре в этом сезоне.

Aubameyang, который играл свой первый полный сезон в лиге, забил голы 18 и имеет только один из лучших бомбардиров Серхио Агуэро . Манчестер et Мохамед Салах de Ливерпуль в гонке за золотой сапог. Из Ливерпуля Садио Мане также забил голы 18.

Нападающий "Габона" вряд ли забьет незнакомый гол в этом сезоне, но он преуспел в том, чтобы закрыть Фостера, вратарь получил передачу справа назад Дэрил Джанмаат .

В то время как Фостер пытался выбить мяч, Обамеян пробил вратаря и увидел, как мяч пробил в сетку.

Дини, который гордится тем, что напугал нападавшего, уже допрашивали. У Арсенала есть живот для физического сражения, говоря, что после домашней победы в прошлом сезоне его игроки могут запугать и пропустить cojones.

В первые минуты его внешность была на рандеву, но он слишком далеко зашел после выздоровления после гола Обамеяна.

Торрейра прошел через поле, прежде чем его ударило по правому предплечью Дини, который напрасно и агрессивно наклонился к крошечному полузащитнику Арсенала.

Судья взял перед тем, как показать красную карточку Дини, который жаловался с горечью.

Уотфорд едва попробовал вратаря "Арсенала" Бернд Лено но подошли ближе, когда Адам Масина сделал долгосрочное усилие. против полюсного соединения и перекладины на 62-й минуте.